Я, Антипова Ольга Борисовна родилась 15 марта 1958 года  г.Заозерный Рыбинского района Красноярского края.   В 1965 году пошла в 1 класс в г. Красноярске , в 1972 году переехала в Верхнеусинское ,  где  в 1975 году  ее окончила.

Замужем.

Образование высшее. Хакасский  государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов»; диплом: серия ЭВ № 305499, 1995 год

Место работы :  МБОУ «Верхнеусинская СОШ»  социальный педагог и учитель  начальных классов.

Курсы повышения квалификации:

Красноярский краевой институт повышения квалификации  и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) классах  8-го вида общеобразовательных школ»,  72 часа,  регистр. номер №  9110, г. Красноярск , 2015  год.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» «Обучение детей с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС»,72 ч., регистр. номер  21/2565 , г. Липецк. 2017 год.

Красноярский  институт  повышения квалификации. «Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации». 72 ч., г. Красноярск,  2017 г.

Грамоты:

- Грамота  администрации МБОУ «Верхнеусинская СОШ» за качественную работу  в период проведения государственной итоговой аттестации   2016 год;

- Грамота  Районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ   за активную многолетнюю работу в Профсоюзе по защите социально-трудовых прав  и интересов работников образовательной организации,  2016 год;

- Грамота  администрации «МБОУ Верхнеусинская СОШ»  за многолетний и добросовестный труд. 2017 год.

- Благодарность  «Московский Центр непрерывного математического образования «За участие в проведении Всероссийских проверочных работ – ВПР-2017» в качестве ответственного организатора ОО, Москва 2017 год.